Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Широкая масленица

Опубликовано 12.03.2024

Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора. Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.

Читать полностью »

8 Марта

Опубликовано 08.03.2024

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам.

Читать полностью »

Военная техника

Опубликовано 04.02.2024

Во второй младшей группе была проведена беседа о военной технике, о ее значимости в защите нашего Отечества. Военная техника защищает солдат и помогает им одолеть врагов.

Читать полностью »

Мы вместе!

Опубликовано 01.02.2024

В старшей группе прошло занятие, направленное на сплочение коллектива, повышение детской самооценки, создание в группе положительного эмоционального настроя.

Читать полностью »

Блокада Ленинграда

Опубликовано 27.01.2024

27 января 1944 года закончился один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны. Была полностью снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня.

Читать полностью »

От героев былых времен

Опубликовано 23.01.2024

Сегодня 23.01.2024 года в нашем детском саду состоялось открытие месячника патриотической направленности. На мероприятии присутствовали дети из старших и подготовительных групп. В начале мероприятия прозвучали гимны России и Кубани.

Читать полностью »

Прощание с новогодней ёлочкой

Опубликовано 15.01.2024

Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей елочки-красавицы, прятать их в коробки до следующего новогоднего праздника. Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы?

Читать полностью »

Щедрый вечер

Опубликовано 12.01.2024

И вновь в детском саду слышен детский смех. Только теперь веселье детей заводит не только самих ребят, но и взрослых. В нашем детском саду существует такая традиция: в канун Старого Нового года ходить щедровать, желать здоровья и благополучия детям и работникам детского сада. К этому событию дети готовятся заранее.

Читать полностью »

На пороге Новый 2024 год!

Опубликовано 29.12.2023

В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!

Читать полностью »

Информирование родителей о переходе на ФОП ДО

Опубликовано 21.11.2023

В подготовительной к школе группе «Лучик» состоялось родительское собрание на тему: «Информирование родителей о переходе на ФОП ДО». В ходе собрания родителям была представлена презентация, включающая в себя основные моменты введения ФОП ДО, её цели и задачи.

Читать полностью »