Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

С Новым годом

Опубликовано 30.12.2019

Лесом частым, полем вьюжным
Зимний праздник к нам идет.
Так давайте скажем дружно:
«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

С 25 по 30 декабря в детском саду прошли веселые новогодние утренники.  Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада. Педагоги и родители творчески подошли к подготовке мероприятий, приложив все усилия, чтобы этот волшебный праздник стал для малышей незабываемым.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Разноцветные гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.  А сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у родителей.

С Новым годом, садик мой!

Звонким смехом, доброй сказкой
Начался сегодня день –
Все надели дружно маски,
Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несёт подарки,
С Новым годом, садик мой!